. Теряю ощущение хары - Форум по Тайскому массажу

Форум по Тайскому массажу

[ Зарегистрируйтесь · Вход · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум по Тайскому массажу » Обучение тайскому массажу » Расслабление и дыхание массажиста » Теряю ощущение хары (Воздействие от хары и его сохранить)
Теряю ощущение хары
Сергей ВоронинДата: Суббота, 27.12.2014, 17:58 | Сообщение # 1
Долго не мог собраться с описанием третьего занятия. Не мог уловить четкость в выполнении прокрутки. У меня еще такая подопечная,что любой поворот вызывает болезненность. Получается плохо и выполнение и наблюдение за своим дыхание и осанкой. Напряжение. Хара определяется в спокойном состоянии,а при выполнении теряю. Что делать?При выполнении комплекса есть трудности.Не жалуюсь,докладываю.

Сообщение отредактировал sergi - Суббота, 27.12.2014, 17:59
Дата: Суббота, 27.12.2014, 18:18 | Сообщение # 2

Делала массаж стоп и ног. Не вызвало никаких затруднений. В целом прошло динамично, т.к. запомнила упражнения первого урока и делала не подглядывая в распечатки. Упражнения очень понравились. Начала делать. Я правильно поняла, что когда делаю массаж, надо надавливать от хары?
Юрий УльяновДата: Пятница, 09.01.2015, 07:27 | Сообщение # 3
Цитата sergi ()
Хара определяется в спокойном состоянии,а при выполнении теряю. Что делать?

Сергей Воронин
, для тебя полезно практиковать этот массаж, как тренировка своего тела, чтобы устранять застои Капхи.  Для того чтобы не терять хару, нужно развить хороший, четкий образ. Моешь посуду? Представляй, что делаешь это Харой.

Напомню упражнение на Хару из нашей методички:
Юрий УльяновДата: Пятница, 09.01.2015, 07:30 | Сообщение # 4
Цитата Галина ()
Я правильно поняла, что когда делаю массаж, надо надавливать от хары?

Ответ:  Да, давить нужно от хары. Каждое движение нужно делать столько, сколько ты чувствуешь. Нет стандарта!
Форум по Тайскому массажу » Обучение тайскому массажу » Расслабление и дыхание массажиста » Теряю ощущение хары (Воздействие от хары и его сохранить)
Страница 1 из 11
Поиск:

Популярные темы
  • Как расслабиться самой во время масажа? (4)
  • Хрустят суставы, это нормально? (4)
  • Неудобно делать массаж (4)
  • Забываю правильно дышать (4)
  • Теряю ощущение хары (3)
  • Улучшение каталога массажистов (3)
  • Боль в пояснице после массажа (3)
  • Последовательность в тайском массаже. (3)
  • Традиционные школы тайского массажа в Тайланде (2)
  • Пациент тяжелее меня. Что делать? (2)
  • Школа Тайского Массажа >> Обучение тайскому массажу >> Расслабление и дыхание массажиста >> Теряю ощущение хары Воздействие от хары и его сохранить