. Пациент тяжелее меня. Что делать? - Форум по Тайскому массажу

Форум по Тайскому массажу

[ Зарегистрируйтесь · Вход · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум по Тайскому массажу » Обучение тайскому массажу » Поза, как и куда давить » Пациент тяжелее меня. Что делать?
Пациент тяжелее меня. Что делать?
Елена РязоваДата: Воскресенье, 14.12.2014, 01:44 | Сообщение # 1
Партнер мужчина, 26 лет, рост 197 см. 80-85 кг, здоровый но занимается велоспортом и часто болят колени. Массаж стоп прошел успешно но 15 минут было мало, а я устала. Массаж ног был для меня тяжелым физически партнер не расслаблял ноги и я с ним буквально боролась)) Дальше после "кошечки" стало немного легче.  Ему понравилось, говорит что приятно ноги гудят но это приятное "гудение". Сказал что хотел бы чаще, больше и сильнее. Позже приглашу подругу и опробую технику на ней. А еще мне постоянно не хватает места в комнате. Во время массажа я бьюсь то ногами то локтями. Но альтернативы к сожалению нет.
Юрий УльяновДата: Воскресенье, 14.12.2014, 01:45 | Сообщение # 2
Вначале лучше учиться на партнере с меньшем весом, чем мы или как мы. 
В комнате попробуй сделать перестановку )
Юрий УльяновДата: Суббота, 27.12.2014, 09:45 | Сообщение # 3
Цитата
Массаж ног был для меня тяжелым физически партнер не расслаблял ноги и я с ним буквально боролась)) 
Лена, если ты напрягаешься сама во время выполнения массажа, то неминуемо будет борьба.
Надо научиться расслабляться самой и никакой борьбы не останется и следа. 
Попробуй бороться полностью расслабленным, текучем и спокойным. Именно это и нужно во время тайского массажа. 
Как добиться расслабления? Об этом мы говорим в другом форуме (здесь).
Форум по Тайскому массажу » Обучение тайскому массажу » Поза, как и куда давить » Пациент тяжелее меня. Что делать?
Страница 1 из 11
Поиск:

Популярные темы
  • Как расслабиться самой во время масажа? (4)
  • Хрустят суставы, это нормально? (4)
  • Неудобно делать массаж (4)
  • Забываю правильно дышать (4)
  • Теряю ощущение хары (3)
  • Улучшение каталога массажистов (3)
  • Боль в пояснице после массажа (3)
  • Последовательность в тайском массаже. (3)
  • Традиционные школы тайского массажа в Тайланде (2)
  • Пациент тяжелее меня. Что делать? (2)
  • Школа Тайского Массажа >> Обучение тайскому массажу >> Поза, как и куда давить >> Пациент тяжелее меня. Что делать?